Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Творческий конкурс «Защитники Правопорядка» провели сотрудники Госавтоинспекции Дальнереченска


Новость добавлена 10.03.2016. Просмотров: 842





Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский», совместно с членами Общественного совета провели в общеобразовательных учреждениях Дальнереченска детский творческий конкурс «Защитники Правопорядка». Главная цель мероприятия - правовое воспитание подрастающего поколения, стимулирование интереса к службе в органах внутренних дел.



Состязание проводилось в двух номинациях. В первой группе, между учениками 3 и 5 классов Дальнереченского лицея прошел конкурс сочинений на тему «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции». Из 60 предоставленных работ в финале участвовало 12. Учитывались охват предложенной тематики и актуальность. Анализ сочинений показал, что дети не только осознают важность для общества работы стражей правопорядка, но и предлагают смелые шаги совершенствования в сфере безопасности дорожного движения. Некоторые ребята выразили желание в будущем стать инспектором дорожно-патрульной службы.

Второй группе, ученикам 3 и 4 классов общеобразовательной школы № 3, организаторы предложили подготовить рисунок на тему «Правопорядок на дороге».

Требовательное жюри, в составе инспекторов по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции, членов Общественного совета, преподавателей лицея и Детской школы искусств, по достоинству оценили каждую детскую работу.

В номинации за лучшее сочинение 1 место занял Михаил Демитрев. 2 место - Анастасия Цымбал, а 3 место поделили между собой Александр Свинцов и Савелий Сержинский.

В конкурсе художественного рисунка 1 место заняла Анастасия Чебунина, 2 место - Вероника Малыш и Варвара Навинская, 3 место – Сабрина Ливар.

Всем победителям и участникам конкурса полицейские вручили грамоты, благодарственные письма и поощрительные призы.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024