Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 01.05.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


У жителя Дальнереченска изъяли два шприца с гашишным маслом во Владивостоке


Новость добавлена 12.11.2015. Просмотров: 999





В ходе оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2015» на центральном виадуке Морского вокзала Владивостока сотрудниками Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте по сигналу служебно-разыскной собаки выявлен 33-летний житель города Дальнереченска Приморского края.



Мужчина доставлен в дежурную часть линейного управления, где в ходе личного досмотра стражами правопорядка у него изъяты два шприца с гашишным маслом, а также пачка из под сигарет с находящимся в ней бумажным свертком и папиросой кустарной набивки с аналогичным наркотическим веществом. Общий вес наркотического средства составил 5,8 грамма, что является крупным размером.

Со слов подозреваемого, он нашел кусты дикорастущей конопли, из которых впоследствии изготовил наркотическое средство для личного употребления.

По данному факту сотрудниками следственного отдела Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2855
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024