Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Ураган обрушился на село Ракитное Дальнереченского района


Новость добавлена 21.07.2018. Просмотров: 1635





В результате урагана, который прошел утром в пятницу, 20 июля, в Дальнереченском районе, поврежденными оказались крыши семи жилых домов в селе Ракитное. Объекты социальной инфраструктуры не повреждены. О ситуации было оперативно доложено главе Приморья Андрею Тарасенко. По его поручению ликвидация последствий стихии находится на контроле первого вице-губернатора Александра Костенко.



По информации краевого предприятия по пожарной безопасности, ГОЧС, повреждены крыши семи домов, поваленные деревья повредили два километра линии электропередач.

Как доложил глава Ракитненского сельского поселения Олег Кириллов, энергоснабжение половины села уже восстановлено, остальные работы продолжаются и должны завершиться к вечеру. Связь в селе также восстановлена.

В населенном пункте уже работает муниципальная комиссия по оценке ущерба. Александр Костенко дал поручение руководству района в максимально короткий срок решить вопрос с восстановлением домов. Директору краевого департамента труда и социального развития Лилии Лаврентьевой первый вице-губернатор поручил рассмотреть возможность оказания помощи жителям пострадавших домов.



Поручение департаменту энергетики Приморского края – взять на контроль ситуацию с энергоснабжением пострадавшей от стихии территории.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024