Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 23.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В 215 километрах от города Дальнереченска стартует чемпионат авторалли


Новость добавлена 13.09.2011. Просмотров: 1738





Краевая общественная организация "Приморская автомобильная федерация" приглашает спортсменов и болельщиков принять участие в IV этапе Чемпионата Дальневосточного федерального округа авторалли "ВОСТОК 2011". Проведение мероприятия намечено на 14-17 сентября в поселке Восток Приморского края. Его участниками наравне с приморскими гоночными экипажами станут представители Хабаровска и Благовещенска, сообщает РИА PrimaMedia.



Календарь Чемпионата Дальневосточного федерального округа по авторалли состоит из пяти этапов, два из которых традиционно проходят на территории Приморья. За многолетнюю историю проведения соревнований маршруты ралли пролегали практически по всем районам края, однако наиболее интересным и запомнившимся был и остаётся этап, который проходил в посёлке Восток Красноармейского района. Это единственная гонка в мире настоящей дикой природы Уссурийской тайги.

Проведение ралли "Восток" намечено на 14-17 сентября 2011 г. Участниками авторалли наравне с гоночными экипажами из Приморья станут так же представители городов Хабаровска и Благовещенска. Партнерами соревнований выступили компании "Dal Trans Logistic", "MegaZip", ОАО "Приморский ГОК".

Трасса составит 259,2 километров, из них 205,2 - скоростные участки с грунтовым покрытием. Поселок Восток (Красноармейский район) расположен в 215 километрах от города Дальнереченска. Дорожное покрытие до населенного пункта - асфальт и качественный "грунт".
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024