Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Воскресенье, 28.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске члены Общественного совета посетили изолятор временного содержания


Новость добавлена 02.10.2014. Просмотров: 1036





В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» Сергей Пинаев совместно с Уполномоченным по правам человека в Приморском крае Валерием Розовым, заместителем прокурора Дальнереченской межрайонной прокуратуры и начальником полиции посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.



В ходе мероприятия представители общественности ознакомились с условиями, в которых содержатся арестованные, предоставления им первой медицинской помощи, мерами по обеспечению безопасности как содержащихся в изоляторе лиц, так и сотрудников полиции.

Начальник изолятора временного содержания Константин Мельник рассказал о том, каким образом соблюдаются гигиенические и санитарные нормы в учреждении. Отметил, что следственно-арестованным в полной мере предоставлена возможность свободного обращения в надзорные органы, общественные организации, к адвокатам.

Представители общественности акцентировали внимание на том, что в специализированном подразделении для задержанных созданы все необходимые условия. Сотрудники полиции организуют свою деятельность в соответствии с нормативно-правовыми актами, регламентирующими работу ИВС.

По итогам мероприятия Уполномоченный по правам человека в Приморском крае и председатель Общественного совета дали положительную оценку работе межмуниципального отдела МВД «Дальнереченский» и поблагодарили полицейских за сотрудничество.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024