Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 09.07.2025 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Фотоальбом
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске изъяли из оборота 3,5 тонны свинины


Новость добавлена 11.02.2014. Просмотров: 1620





В Дальнереченске прошла внеплановая проверка по соблюдению требований ветеринарного законодательства. Как сообщают в Россельхознадзоре, инспекторы нашли и изъяли из дальнейшего оборота 3,5 тонн свинины без ветеринарно-сопроводительных документов, которые подтверждали бы, что продукция прошла лабораторные исследования и является безопасной и качественной.



- По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, небезопасная продукция исключена из оборота, - сообщают в Россельхознадзоре.

Кроме того, все в том же Дальнереченске специалисты Россельхознадзора изъяли 6 тонн мороженой рыбы, которую также перевозили без необходимых ветеринарных документов.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
Погода в Дальнереченске
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2893
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2025