Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске на пешеходном переходе сбили подростка


Новость добавлена 30.01.2020. Просмотров: 1180





В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о наезде на подростка, произошедшем в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Прибывшие на место автопроисшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что наезд на пешехода совершил 66-летний водитель автомобиля Ниссан Куб. Мужчина двигался со стороны улицы Дальнереченской в направлении Уссурийской 16-летний пешеход переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате удара подросток получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом коленного сустава. Пострадавшему потребовалась госпитализация.



По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.



Напомним, на сегодняшний день проезд на запрещающий сигнал светофора предусматривает административный штраф в размере 1 тыс. рублей (ст. 12.12 ч.1 КоАП РФ). Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего влечёт административный штраф в размере от 10 до 25 тыс. рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет (ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ).
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024