Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске наградили участников Всероссийского конкурса «Семья года»


Новость добавлена 18.12.2020. Просмотров: 2530





Торжественная церемония состоялась в преддверии Нового года в администрации Дальнереченского городского округа. В начале мероприятия к присутствующим с приветственным словом обратился глава Дальнереченского городского округа Сергей Старков.



Сергей Владимирович поблагодарил семьи за участие в конкурсе, вручил дипломы, сладкие подарки, и отметил, что самые замечательные семьи живут в Дальнереченске.

С учетом ограничений, вызванных пандемией коронавируса, церемония награждения краевого уровня прошла в онлайн формате, объединив семьи Приморья телемостами. На связь с Правительством Приморского края вышли руководители муниципалитетов и семьи-участники.

Благодарственное письмо от имени Губернатора Олега Кожемяко было вручено главе ДГО Сергею Старкову. «За высокий уровень социальной ответственности, плодотворную работу по популяризации семейных ценностей на территории муниципального образования», – отмечено в нем.



Участниками регионального этапа конкурса в этом году стали 35 семей из разных уголков Приморья, в том числе три Дальнереченские семьи.

В номинации «Многодетная семья» отмечена семья Фурдыгайло. В номинации «Молодая семья» награду получила чета Бондаренко.

Дипломом участника номинации «Сельская семья» наградили семью Галкиных.

Стоит отметить, что в муниципальном этапе конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» также победила семья Коровиных.



Завершилось торжество семейным онлайн-флешмобом «Моя семья – самая…». Все конкурсанты получили возможность рассказать об уникальных качествах своих семей.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024