Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла


Новость добавлена 09.06.2020. Просмотров: 1380





Во вторник, 09.06.2020 г. глава Дальнереченского городского округа А.А. Павлов и председатель совета ветеранов, войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.М. Ожиганов, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили юбилейные медали их заслуженным владельцам.



Вместе с медалями, труженикам были вручены подарочные аптечные сертификаты, приобретённые при поддержке ООО «Транснефть - Дальний Восток» в качестве подарков к 75-летию Великой Победы.

Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья, медали и сертификаты вручались в максимально комфортной для них обстановке.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.



Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

В Дальнереченском городском округе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.

Необходимо отметить, что в нашей стране 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы, а юбилейные медали вручаются по указу Президента Российской Федерации.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Krakendek
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024