Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске разыскивается сын заблудившейся бабушки! Срочный РЕПОСТ!


Новость добавлена 07.06.2016. Просмотров: 1535





Ночью 6 июня они встретили женщину на автозаправке Роснефть около поселка Западного в Надеждинском районе. Печальное повествование злоключений пожилой женщины нам рассказали читатели. От денег, еды и предложения снять ей гостиницу старушка отказалась. А «добрым людям» рассказала, что сама она из Тернейского района. Там у нее ничего не осталось, и она решила отправиться к дочери во Владивосток. На маршрут в один конец она потратила последние деньги. Дочку женщина надеялась встретить на перроне, но к поезду никто не пришел. Где та живет - не знает, телефона тоже нет. Ждала бабушка «кровинушку» на вокзале, и не дождалась. Куда отправиться старому человеку? Решила податься к сыну.



«Говорит, что работает он в Дальнереченске «где-то там, на лесоповале», который она по-старому зовет – Иман. Пешком она добралась до Надеждинска. На заправке просила людей подвезти ее по дороге в сторону Дальнереченска», - рассказали люди, приславшие нам сообщение.

Пожилую женщину сейчас по дороге подвозят водители. Однако, как она будет искать своего сына никто не знает. Потому попросили опубликовать фотографию женщины, вдруг кто-нибудь из знакомых её узнает и поможет найти детей.


Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024