Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске ремонтируют памятники


Новость добавлена 22.04.2020. Просмотров: 748





2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы. К 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне в г. Дальнереченске продолжаются работы по благоустройству мемориальных комплексов. Помощь в реставрации мемориалов оказывает ООО «Транснефть -Дальний Восток». Сотрудники предприятия откликнулись на просьбу председателя совета ветеранов, войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.М. Ожиганова.



Будут отремонтированы мемориальные комплексы «Дальнереченцам погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.» (аллея Победы),«Воинам, погибшим в борьбе с японскими милитаристами в 1945 году»(мкр. Графское).Помимо реставрации памятников, благоустраивается и прилегающая к ним территория. Ход ремонтных работ контролируется начальником МКУ «Управления культуры» Дальнереченского городского округа Ю.Н. Гуцалюк.

Восстановление и благоустройство памятников – одна из составляющих большой работы, которая ведется в Дальнереченского городском округе, для сохранения исторической памяти о подвиге советских воинов и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024