Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 16.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске состоится концерт, посвященный 80-летию событий на озере Хасан. ВИДЕО


Новость добавлена 25.07.2018. Просмотров: 1608





В понедельник, 30 июля 2018 года в 12:00, на городской площади Дальнереченска, в рамках краевого автопробега, состоится концерт, посвященный 80-летию событий на озере Хасан. с 23 июля по 01 августа 2018 года на территории Приморского края состоится краевой автопробег, посвященный празднованию 80-й годовщины событий у озера Хасан. В автопробеге примут участие воспитанники военно-патриотических клубов, представители ветеранских организаций, школьники.



В рамках автопробега в городах и районах Приморья планируется проведение «круглых столов» по истории и хронологии Хасанских событий, презентации о проведении «Вахт памяти» на озере Хасан, организация почётных караулов у мемориалов погибшим воинам,работа передвижной фотовыставки, лектории и беседы, а также выступления творческих коллективов.

«Хасанские бои – важная часть истории Приморья, которую нужно знать и помнить. Такие мероприятия, как автопробег, призывают обратить внимание на опыт прошлого», - подчеркнул директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.



Протяженность автопробега составит более 700 километров, маршрут пройдет по 10 городским округам и муниципальным районам Приморского края:Уссурийский, Лесозаводский городские округа, Хасанский, Надеждинский, Михайловский, Черниговский, Спасский, Кировский, Дальнереченский, Пожарский муниципальные районы.

Организаторами автопробега выступают департамент по делам молодежи Приморского края, администрация Хасанского муниципального района Приморского края, Приморский краевой Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и другие общественные организации.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024