Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске состоялись мероприятия, посвященные «Дню защиты детей»


Новость добавлена 04.06.2018. Просмотров: 1509





В первый летний день дети всего мира отмечают Международный день защиты детей. В этот день по всему миру проходят различные мероприятия в парках и на городских площадях. На улицах городов и сел царит всеобщее веселье и радость, много детей и воздушных шаров.



В этот, по-летнему, жаркий день, в нашем городе, на городской площади состоялся праздничный концерт, подготовленный ДК «Восток». На городской сцене выступили: образцовый ансамбль эстрадного танца «Веснушки.ru»; Альбина Стасюк и Маркова Вероника; ученики СОШ №2; Ансамбль «Девчонки», шоу группа «Барабашки»; Цирковая студия «Карнавал»; Танцевальный коллектив «Карамельки»; Ансамбль танца «Алькор»; Виктория Близнец; Анастасия Колесникова; Творческий коллектив «Елки – палки».



На городской площади, для детей и их родителей работали торговые ряды, были развернуты различные выставки. Дети рисовали на асфальте, катались на лошадях, веселились в батуте, пускали мыльные пузыри, у детей в этот день были счастливые лица. За это стоит сказать спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии, а особенные слова благодарности адресованы неравнодушным родителям — тем, кто ценит детство своего ребенка и старается наполнить этот, быстро проходящий период жизни, положительными эмоциями.



День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024