Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Детям о ГАИ – ГИБДД»


Новость добавлена 04.07.2017. Просмотров: 864





С целью популяризации службы в органах внутренних дел, формирования у молодежи позитивного образа полицейского сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» для детей из пришкольного лагеря «Лицей» провели пропагандистскую акцию «Детям о ГАИ – ГИБДД». В ходе встречи инспектор по пропаганде ГИБДД старший лейтенант полиции Ирина Комелягина рассказала детям о главных задачах, которые стоят перед сотрудниками Госавтоинспекции.



С помощью слайда - презентации ребята проследили процесс становления и развития Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГАИ), начиная с 20-х годов 19 столетия до настоящего времени. Просмотр видеоролика «Когда я вырасту», сюжетом которого стали фантазии школьника о том как, став взрослым, он позаботится о безопасности детей на дорогах - помог ребятам увидеть и сложить свое видение о работе инспекторов ДПС.

В завершении встречи все участники акции - ребята и педагоги - выразили полицейским слова благодарности за проведение мероприятия. Отметив важность и значимость их работы, ребята поздравили сотрудников ГИБДД с предстоящим праздником и подарили цветы.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024