Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 24.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченске выявлено пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией


Новость добавлена 04.05.2020. Просмотров: 1267





Внеочередное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией состоялось в воскресенье, 03 мая 2020 г. Врио главного врача А.А. Мизюк доложил об ухудшении эпидемиологической обстановки на территории округа. На данный момент зафиксировано еще 5 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В числе зараженных есть ребенок шести месяцев, который экстренно направлен в специализированное лечебно-профилактическое учреждение г. Владивостока. Граждане, у которых на данный момент выявлен Covid-19, не контактировали с ранее зараженными людьми и проживают в разных районах города (ЛДК, район сопки, ул. Рябуха). Устанавливается круг контактировавших с ними лиц, на сегодняшний день выявлено 28 человек, стоит отметить, что 16 из них родственники. В ближайшее время будет проведена санитарная обработка домов, где проживают заразившиеся граждане.



Ситуация разворачивается не лучшим для нас образом, поэтому настоятельно просим в период майских праздников отказаться от посещения родственников, друзей и остаться дома. Напоминаем, при появлении первых признаков инфекционного заболевания незамедлительно обратиться за медицинской помощью с вызовом врача на дом по тел.: 8 (42356) 33-8-72.

ВАЖНО! Чтобы остановить вирус, всем нам нужно оставаться дома. Выходить на улицу только в случае крайней необходимости, обязательно соблюдение «социальной» дистанции в 1,5 метра, масочного режима и всех ограничительных мер. Запрещено посещение мест отдыха и массового скопления людей.

Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024