Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченском аэропорту тренировались спасать людей в авиакатастрофе


Новость добавлена 04.09.2018. Просмотров: 1033





В мероприятии были задействованы работники Дальнереченской региональной поисково-спасательной базы с привлечением сил и средств районного звена краевой подсистемы РСЧС, представленной на мероприятии в составе сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Дальнереченска, дежурного караула 71-ой пожарной части 4-го Отряда противопожарной службы, скорой медицинской помощи, а также представителей Администрации Дальнереченского городского округа.



По легенде, поступил сигнал о бедствии воздушного судна с пассажирами на борту, в связи с чем был объявлен сбор всех задействованных в спасении и оказании помощи служб. Первыми на место условного происшествия прибыли спасатели Дальнереченской региональной поисково-спасательной базы, десантируемые со спасательного авиасудна. Они провели спасательную операцию и оказали первую помощь пострадавшим в условной авиакатастрофе. Далее к месту прибыл дежурный караул 71-ой пожарной части, которым было организовано боевое развёртывание и тушение моделируемого возгорания. Тем временем к месту крушения прибыла бригада скорой медицинской помощи, которой была организована доставка пострадавших людей в Центральную городскую больницу города Дальнереченска.

Все задействованные в учениях службы действовали слаженно, помощь «пострадавшим» была оказана своевременно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024