Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченском районе дружинники совместно с полицейскими проводят рейды по охране общественного порядка


Новость добавлена 01.03.2017. Просмотров: 960





С целью обеспечения охраны общественного порядка, профилактики правонарушений и преступлений, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» в населенных пунктах Дальнереченского района проводят комплексные профилактические мероприятия. Так, в Ракитненском сельском поселении вместе с участковыми уполномоченными полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних, нарядами патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы профилактические рейды проводят члены добровольной народной дружины имени старшины милиции Алексея Карась.



За текущий период 2017 года сотрудниками полиции при активном содействии представителей народной дружины было раскрыто тяжкое преступление и выявлено 11 административных правонарушений. К административной ответственности привлечено 8 правонарушителей за нарушение паспортного режима, за распитие алкогольных напитков в общественном месте - 1 и неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних - 1. Проверено 12 владельцев огнестрельного оружия, и двенадцать граждан, состоящих на учете в полиции - осужденных к мере наказания, не связанной с лишением свободы.

В ходе профилактических мероприятий сотрудники полиции и члены добровольной народной дружины проводят с гражданами разъяснительную работу, напоминая об ответственности за совершение правонарушений, недопустимости асоциального поведения, соблюдении мер личной безопасности и сохранности имущества.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024