Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченском районе построили два новых моста


Новость добавлена 07.10.2016. Просмотров: 1036





В четверг, 6 октября 2016 года, введены в строй два новых мостовых переходов через реку Ореховка в Дальнереченском районе Приморского края. Мосты построены по программе «Развитие транспортного комплекса Приморья» и обошлись краевому бюджету в 56 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.



Два новых 48-метровых мостовых сооружения располагаются на 14 и 21 километре автодороги Ракитное – Марьевка. Переходы построены под современные нагрузки и с учетом гидрологических расчетов, что было успешно проверено во время прохождения тайфуна «Лайнорок».



После завершения работ в Дальнереченском районе подрядчик отправился в Красноармейский район, где до конца декабря предстоит возвести 180-метровый мост через реку Большая Уссурка на дороге Лукьяновка – Новопокровка. Все бетонные работы предполагается выполнить в теплое время, остальные могут быть проведены и в зимний период. Также дорожники устроят подходы к мосту, смонтируют береговые опоры и разберут упавший в воду пролёт. Потом конструкцию заново соберут.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024