Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченском районе прошла Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы готовы»


Новость добавлена 31.01.2019. Просмотров: 1585





В субботу, 26 января 2019 года, в Дальнереченском муниципальном районе в Центре тестирования на базе МБУ ДО «ДЮСШ с. Веденка» проводился фестиваль «Отцовский патруль!» в рамках реализации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» и в зачёт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди мужского населения VI, VII и VIII ступени (18-49 лет).



В Фестивале приняли участие Мужчины из 6 поселений:

Веденкинское: Савкин Евгений Сергеевич, Павлов Андрей Алексеевич, Костарев Валентин Александрович, Гурин Илья Александрович, Дуб Валерий Алексеевич, Тимофеев Денис Александрович, Тимофеев Максим Александрович и Шнель Николай Игорьевич.

Ракитненское: Батрак Михаил Петрович, Ропало Юрий Сергеевич, Харченков Евгений Владимирович, Каргаполов Роман Викторович и Глава Ракитненского сельского поселения – Кириллов Олег Анатольевич.

Рождественское: Поздняков Евгений Александрович и Порхало Юрий Сергеевич.

Сальское: Алексеев Никита Владимирович, Терёхин Михаил Викторович и Савенков Алексей Николаевич.

Малиновское: Новиков Тарас Генадьевич, Руденко Андрей Александрович, Севрюк Сергей Юрьевич и Смакота Артём Владимирович.

Ореховское: Грицаенко Дмитрий Алексеевич, Кулибаба Владимир Васильевич и не в зачет фестиваля приехал попробовать свои силы Глава Ореховского сельского поселения – Круглик Сергей Федорович.

После торжественной части с приветственным словом к участникам обратилась Специалист центра тестирования в Дальнереченском муниципальном районе – Корчака Лариса Олеговна. Она ознакомила с программой фестиваля, порядком и условиями прохождения всех этапов, с составом судейской комиссии: Корчака Л.О., Семенченко С.Н., Шевченко О.С. и Костарева С.А.

И фестиваль начался! С задором и азартом мужчины доказывали друг другу (а больше себе), что они вправе называться лучшими отцами своих детей. И как показали результаты, почти все мужчины выполнили нормативы ВФСК ГТО на золотой знак. А победителями в личном зачете стали:

VI ступень:
1-е место – Тимофеев Денис Александрович
2-е место – Павлов Андрей Алексеевич
3-е место – Шнель Николай Игорьевич

VII ступень:
1-е место – Харченков Евгений Владимирович
2-е место – Савенков Алексей Николаевич
3-е место – Алексеев Никита Владимирович

VIII ступень:
1-е место – Поздняков Евгений Александрович
2-е место – Терёхин Михаил Викторович
3-е место – Кириллов Олег Анатольевич

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Центр тестирования выражает благодарность всем главам сельских поселений и МОБУ «СОШ с.Соловьевка», принявшим участие в подготовке команд фестиваля и надеется, что жители Дальнереченского района и в дальнейшем примут активное участие в выполнении норм ВФСК ГТО.

Об условиях тестирования вы можете узнать по адресу: 692103 РФ, Приморский край, Дальнереченский район, с. Веденка, ул. Мелёхина, д. 34-А или по телефону 8532179628 или 89996171693 (WhatsApp). Понедельник-пятница с 11.00 до 15.00
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024