Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В Дальнереченском районе водитель насмерть сбил пешехода


Новость добавлена 29.08.2017. Просмотров: 1051





В воскресенье, 27 августа 2017 года, в 21:50 в дежурную часть МОМВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о наезде на пешехода в районе 4 км автодороги Дальнереченск-Рощино-Восток. По предварительным данным, наезд на мужчину совершил 39-летний водитель микрогрузовика, двигавшийся со стороны Рощино в направлении Дальнереченска. Со слов водителя, мужчина внезапно выбежал на проезжую часть из кювета. В результате автоаварии пешеход, мужчина около 40 лет, скончался на месте происшествия. Стаж вождения водителя микрогрузовика составил 21 год, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчина не привлекался.



Сотрудники полиции проводят проверки по фактам автоаварий со смертельным исходом. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом. По результатам проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Как сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, за прошедшие выходные дни на дорогах Приморского края зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествия: 16 - с пострадавшими, 128 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 22 участникам автоаварий, 2 человека погибли.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024