Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


В совершении убийства ребенка из села Лазо Дальнереченского района признался бывший сотрудник вневедомственной охраны


Новость добавлена 27.04.2016. Просмотров: 2763





После продолжительных следственно-оперативных действий следователей следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю и сотрудников УМВД России по Приморскому краю по подозрению в совершении убийства 9-летней девочки из села Лазо Дальнереченского района Приморского края задержан 23-летний местный житель – бывший сотрудник вневедомственной охраны.



В рамках расследования проведена глобальная работа, задействованы лучшие профессионалы, отработано порядка 2000 человек, проведены обыски. Фигурант попал в поле зрения стражей порядка, он был замечен в половых связях с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, в его телефоне оказалось множество фотографий с детской порнографией. Под давлением собранных улик, он признался в содеянном.

По версии следствия, 17 сентября 2015 года подозреваемый на улице увидел девочку. Под предлогом показать, где находится школа, он пригласил её в автомобиль. Злоумышленник отвез ребенка в лесной массив, жестоко избил и совершил насильственные действия сексуального характера, позже избавился от тела.

С участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он воспроизвел механизм своих действий. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается, расследуются также и другие эпизоды преступной деятельности фигуранта.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024