Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Ведущие радиостанции «Владивосток FM» побывали в Дальнереченске


Новость добавлена 09.04.2018. Просмотров: 1622





В субботу, 7 апреля 2018 года, ведущие радиостанции «Владивосток FM» Алена Высоцкая и Роман Санкин приехали в Дальнереченск с акцией «Вокруг Приморья за 45 дней», в рамках которой планируется посетить большое количество районных центров, городов Приморского края. В эфире радиостанции «Владивосток FM» каждую неделю проходит голосование, конкурируют два города, на этой неделе выиграл наш город — Дальнереченск.



Рассказывает Роман Санкин: «Сегодня хотелось бы сказать большое спасибо жителям Дальнереченска, которые собственно говоря и пригласили с помощью большого количества голосов — их было свыше четырехсот, только за неполные две недели. И победил Дальнереченск с колоссальным отрывом — 152 голоса, если мне память не изменяет, хотя может даже и больше!».

Ведущие радиостанции побеседовали с горожанами и узнали много интересного о Дальнереченске. А жители с удовольствием фотографировались вместе с полюбившимися ведущими радиостанции «Владивосток FM».



В этот день православные христиане праздновали Благовещение Пресвятой Богородицы — это двунадесятый православный праздник, который совершается ежегодно 7 апреля и отстоит ровно на 9 месяцев от даты празднования Рождества Христова. Праздник установлен в воспоминание возвещения Деве Марии архангелом Гавриилом благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Исуса Христа. Во имя Благовещения, прихожане храма «Нерукотворного Образа Христа Спасителя» выпустили в небо белых голубей и воздушные шары.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024