Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Видео отправки в СИЗО четвертого подозреваемого по делу об убийстве парня в Дальнереченске


Новость добавлена 20.05.2023. Просмотров: 2724





Последний – четвертый – подросток, который участвовал в избиении 22-летнего мужчины в Дальнереченске, отправлен под стражу. Молодой человек, как и его приятели, проведет в следственном изоляторе два месяца. Компания подозревается в преступлении по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток» со ссылкой на прокуратуру Приморского края.



Напомним, в ночь на 15 мая четверо пьяных подростков, трем из которых еще не исполнилось 18 лет, заставили мужчину раздеться на улице, а после начали избивать. Били до такой степени, что жертва скончалась. Кто-то из банды вызвал скорую помощь, мол, мы его нашли таким, однако вскоре правда стала известна, все благодаря камерам видеонаблюдения.



Вскоре задержали троих подозреваемых, в среду, 17 мая, их отправили в СИЗО на два месяца. Последнего же объявили в федеральный розыск. Его обнаружили спустя несколько дней, а в субботу, 20 мая, состоялось заседание суда по избранию меры пресечения для единственного совершеннолетнего предполагаемого участника преступления. Мужчине 21 год.

– 20 мая представитель прокуратуры поддержал ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. С учетом позиции прокурора, суд заключил мужчину под стражу на 1 месяц 26 суток, – сказано в сообщении надзорного ведомства.

Правоохранители продолжают выяснять детали происшествия, межрайонная прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024