Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Водитель погиб в столкновении двух грузовиков в районе села Сальское Дальнереченского района


Новость добавлена 21.03.2018. Просмотров: 988





В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на мосту в районе села Сальское Дальнереченского района. На место происшествия прибыли наряд ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада врачей скорой медицинской помощи.



Установлено: около двух часов ночи 41-летний житель поселка Прогресс Амурской области на грузовом автомобиле Тойота Дюна двигался по автодороге Хабаровск – Владивосток в направлении города Владивостока. В районе села Сальское Дальнереченского района, проезжая по мосту через реку Большая Уссурка, водитель не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с грузовиком Хино, припаркованным на краю проезжей части дороги с включенной аварийной сигнализацией.

В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель автомобиля Тойота Дюна от полученных травм скончался в реанимационном отделении центральной городской больницы.

Пассажир грузовика Тойота Дюна и 25-летний водитель большегруза Хино, житель Иркутской области, травм не получили.



Общий водительский стаж погибшего составил 23 года, фактов привлечения к административной ответственности за нарушения ПДД не выявлено.

В настоящее время полиция проводит проверку. Выясняются причины и обстоятельства происшествия. По результатам экспертиз и доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024