Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Воспитанников реабилитационных центров Приморья порадуют праздничными мероприятиями


Новость добавлена 31.05.2013. Просмотров: 1128





В детских реабилитационных центрах Приморья 1 июня пройдут праздничные мероприятия. По информации департамента труда и социального развития Приморского края, конкурсы рисунков, праздничные линейки и утренники запланированы во всех учреждениях. В каждом центре намечена своя программа праздника. Взрослые убеждены, что каждый воспитанник в этот день найдет себе занятие по душе. К примеру, воспитанники реабилитационного центра «Парус надежды» вместе с ребятами из Артемовского центра приглашены в Приморский краевой театр кукол на спектакль «Буратино». Вечером в «Парусе надежды» пройдет конкурсно-развлекательная игра «Четыре стихии». Ее подготовили молодежная общественная организация «Творцы истории» и военно-исторический центр «Морская душа».



В Артеме праздник продолжится игровой программой «Выше радуги». Праздник под названием «Здравствуй, детство!» пройдет в Арсеньевской «Ласточке». Конкурсная программа «Солнечный круг» ждет воспитанников центра «Надежда» в Дальнереченске. Воспитанники Партизанского СРЦ «Дружба» примут участие в общегородском празднике на центральной площади Партизанска. Праздник «Маленькая страна» организован при активном участии городского байкерского клуба. Воспитанники Екатериновского детского дома-интерната на свой праздник приглашают родителей. Мамы и папы смогут принять участие в спортивных состязаниях. Клуб по интересам «Затейники» готовит театрализованное представление. Свой подарок для ребят сделали и актеры театра кукол из Находки. 1 июня дети приглашены на благотворительное представление.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024