Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Возвращение «Пересвета» с победой


Новость добавлена 05.03.2021. Просмотров: 3881





27 февраля проходило Первенство Приморского края среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет по смешанному боевому единоборству ММА. Соревнования проходили в Лесозаводске в спортивном комплексе «Чемпион». Второе общекомандное место среди многочисленных соперников из разных уголков Приморья заняла дружная, сильная дальнереченская команда КЕ «Пересвет». Сколько побед она принесла своему городу, какой высокий уровень подготовки показывала, показывает и будет еще многократно демонстрировать на разных спортивны аренах края и страны.



Восемь призовых мест заняла команда клуба единоборств «Пересвет», под руководством тренера Павла Ивановича Дягеля.

Победителями и призёрами турнира стали восемь бойцов. «Золото» взяли – Юрий Хмарук, Сос Манукян и Кирилл Резаев. «Серебро» у Глеба Омельченко и Даниила Тупиленко. «Бронза» у Андрея Химиченко, Сергея Грушка и Ивана Зверева.

У участников первенства: Матвея Кугука, Богдана Круглякова, Романа Щербакова, Андрея Девяткина, Тихона Дегасюка и Ростислава Пляскина победы ещё впереди. Все сделали правильные выводы и разбор ошибок после соревнований. Предстоит ещё много работать, чтобы добиваться отличных спортивных результатов в будущем. А не за горами следующие состязания. А пока ребята усиленно готовятся, тренируются и настраиваются только на победу!

Тренер и его воспитанники клуба единоборств «Пересвет» благодарят руководителя федерации СБЕ ММА Лесозаводска Романа Сергеевича Леоновец и федерацию СБЕ ММА Приморского края за организацию спортивного мероприятия, родителям спортсменов – А.И. Сарбаеву, В.Ю. Дегасюк, Н.С. Химиченко, В.А. Девяткиной, А.С.Кугук, Е.Ю. Резаевой отдельное спасибо за перевозку детей в город Лесозаводск и классную поддержку на трибуне.

В ком дух силен, в том сила нерушима! Новых спортивных побед и успехов!
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024