Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Житель Дальнереченска ограбил женщину и похитил деньги из чужой машины


Новость добавлена 19.05.2020. Просмотров: 1527





В дежурную часть отдела МВД России по городу Дальнереченску поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что в вечернее время на улице Красной неизвестный мужчина толкнул ее в спину и открыто похитил принадлежащий ей рюкзак, в котором находились личные вещи потерпевшей.



На розыск подозреваемого был ориентирован личный состав отдела полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый нигде не работающий 40-летний житель Дальнереченска. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, а также указал место, в котором спрятал похищенный рюкзак.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В ходе следствия установлена причастность задержанного к другому имущественному преступлению: за несколько дней до совершения грабежа мужчина похитил денежные средства из салона автомобиля.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024