Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Житель Дальнереченска совершил три неудачные попытки суицида подряд


Новость добавлена 28.06.2018. Просмотров: 2734





Накануне вечером водитель автомашины решил расстаться со своей жизнью на одном из железнодорожных переездов в Дальнереченске. Мужчина испробовал несколько вариантов - ни один из них не удался. Более того, попытки привлекли внимание очевидцев.



Сообщество dps_control:

"Накануне вечером водитель автомашины решил расстаться со своей жизнью на одном из железнодорожных переездов в Дальнереченске.

Момент он выбрал удачный казалось бы, в это время проходил "пассажир" на этом участке. Но вот машину расположил на переезде не по "фен-шую". Удар ведущего пришелся на заднюю часть автомашины, в результате чего ее выкинуло с переезда в овраг.

Водитель оказался очень настойчивым в своей задумке. Выбравшись из искореженного авто он начал резать себе вены и бегать с криками что не хочет больше жить. Очевидцы с поезда и состав был в шоке от происходящего. Они попытались поймать неудачника своими силами.

В этот момент неудачник-суицидник решил залезть на высоковольтный столб, с проходящими линиями электропередачи. И казалось что все у него получилось, он получил разряд тока примерно не менее 2.4 кВ. Но вот не задача, после этого он снова остался жив.

Люди находящиеся рядом увидели в живую сцены из фильма ужасов, но не растерялись и вызвали сотрудников полиции со скорой. Неудачника доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудники полиции выясняют причины такого порыва покинуть этот мир.
"


Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024