Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Жителя Дальнереченска избили битой прямо на работе


Новость добавлена 19.02.2013. Просмотров: 1403





Полицейские раскрыли разбойное нападение в городе Дальнереченск. Жертвой злоумышленников стал 33-летний работник одного из предприятий города. Трое хулиганов избили потерпевшего, после чего завладели его мобильным телефоном и скрылись. Сейчас подозреваемые задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ 'Разбой'. В восемь часов утра в полицию города обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что находился на работе, когда в помещение внезапно вошли двое молодых людей и девушка. Без лишних слов приятели нанесли заявителю удар бейсбольной битой по голове, после чего завладели его мобильным телефоном марки "Самсунг", похитили ценные вещи, и поспешно удалились.



По заявлению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Вскоре все подозреваемые были задержаны. Участниками нападения оказались 30-летний мужчина, 18-летний парень и дама в возрасте 23 лет. Товарищи не стали отрицать своей вины, дали признательные показания и вернули потерпевшему похищенное средство связи. Остальное имущество они успели продать, а деньги – потратить на собственные нужды.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Согласно действующему законодательству, каждому из налетчиков грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024