Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Жительница Владивостока выиграла у Николая Баскова миллион рублей


Новость добавлена 11.03.2016. Просмотров: 1006





Представительница Владивостока выиграла у Николая Баскова миллион рублей. Психолог Олеся Вечканова стала одной из участниц акции «Миллион из Простоквашино», сообщает РИА «Восток-Медиа». Жительница приморской столицы решила испытать удачу и принять участие в стартовавшей ещё в конце прошлого года акции «Миллион из Простоквашино». Несколько раз в неделю ведущий шоу на телеканале СТС Николай Басков разыгрывает миллион рублей. Съёмки проводятся при поддержке известного бренда молочных продуктов «Простоквашино». О существовании такого проекта жительница приморской столицы узнала от своей старшей дочери Эмилии.



«Мы вместе с ней узнали подробности участия в розыгрыше в Интернете. Купили пять продуктов «Простоквашино», зарегистрировали на сайте специальные коды с упаковок товаров и просто оставили свои контактные данные. Это было ещё в январе, если честно, даже забыли об этом, и вот недавно раздался звонок. Нам сказали, что мы гарантированно получаем годовой запас молочной продукции, попадаем в число финалистов и получаем возможность стать участником программы», — рассказала победительница корреспонденту агентства.

Съёмки программы проходили в Международный женский день, 8 марта. Ровно в 15:55 Олеся вышла на связь с ведущим программы с помощью «Скайпа». Во время розыгрыша представительнице Владивостока достался сектор «Два кота», в одном из которых как раз прятался миллион рублей.



«В чудеса я всегда верила, но, если честно, до конца не могла понять, что произошло, и даже сейчас ещё немного не верю, потому выигрыш ещё не получен. Пребываю просто в каком-то шоковом состоянии. Процедура получения выигрыша очень долгая и может затянуться до нескольких месяцев. Кроме того, от общей суммы 35 % необходимо отдать государству в виде налогов, поэтому получится меньше миллиона. Также часть суммы я хочу пустить на благотворительность и перечислить деньги в детский онкологический центр», — рассказала Олеся Вечканова.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», жительница Владивостока — не единственная представительница Приморского края в шоу. По данным на официальном сайте программы, Ирина Мосина из города Артёма выиграла автомобиль, а Наталья Хиневич из Дальнереченска стала обладательницей 120 000 рублей.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024