Вице-губернатор Павел Серебряков находится в рабочей командировке по краю. Сегодня инспекционная комиссия, в состав которой вошли представители департамента здравоохранения, территориального фонда обязательного медицинского страхования и партии «Единая Россия», посетят Дальнереченский район, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.
В четверг, 17 апреля 2014 года, рабочая группа побывает в учреждениях здравоохранения и на спортивных объектах Красноармейского района.
В программе рабочей поездки – осмотр новых фельдшерско-акушерских пунктов, построенных в рамках программы модернизации здравоохранения края, посещение учреждений социальной защиты, лечебно-профилактических учреждений, а также встреча с коллективами больниц и поликлиник данных территорий.
Кроме того, Павел Серебряков проведет рабочее совещание в районной администрации. В повестке дня – обсуждение задач муниципальных районов в сфере здравоохранения и спорта.
Ссылка на источник