Нетрезвый мопедист пострадал в аварии в Дальнереченске. 18-летний парень, управляя мопедом 'Хонда Дио' в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной 'Тойота Марк 2'. При ударе молодой человек получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу.
Мопедист в 2013 году трижды привлекался за нарушение Правил дорожного движения.
Ссылка на источник