В Дальнереченске 46-летний водитель «Тойота Ипсум», превысив допустимую скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «Киа Грандберд». Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что мужчина был лишен права управления транспортным средством в апреле 2013 года. Кроме того, сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В результате ДТП пострадал пассажир «Ипсума». Мужчина находился на переднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой, травмой живота и переломом руки. По данному факту будет принято процессуальное решение.
Ссылка на источник