В Дальнереченске 12 сентября 2013 года на улице 50 лет Октября столкнулись Тойота Фанкарго и Тойота Марк 2. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Приморскому краю. Женщина, водитель Фанкарго, при повороте налево, не предоставила преимущества в движении водителю Тойоты Марк 2.
В результате столкновения, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Ссылка на источник