В ДТП, которое произошло в ночь на 30 мая в селе Рощино, пострадали четыре человека. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции. Установлено, что водитель джипа Lexus GX 470 превысил безопасную скорость. В какой-то момент рулевой не справился с управлением. Внедорожник съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадали сам водитель и трое пассажиров, один из которых сломал ключицу. Все направлены на амбулаторное лечение.
Полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Ссылка на источник