Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 23.01.2025 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Фотоальбом
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Новости Дальнереченска


Жители Дальнереченска уверены, что местное автопредприятие топит их дома


Новость добавлена 04.04.2015. Просмотров: 1292





Аномальная весна добралась до Дальнереченска. Здесь, правда, пока реки не вышли из берегов, после таяния снега вода идет в огороды и дома. Причину местные жители видят в автопредприятии, рядом с которым они живут. Эта организация перекрыла водосточную канаву, по которой вода стекала в Белую речку. В редакцию программы «Вести: Приморье» обратились жители частных домов улиц Рябуха и Победы города Дальнереченска и вот, что они нам рассказали.



Людмила Богданова, житель ул. Рябуха (г. Дальнереченск): "Кухня зимняя. Там тоже воды полно. У нас за стеной, за огородами находится предприятие, автоколонна 1950, у которого не работает канализация. В администрацию обращались, но толку никакого нет".


Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
Погода в Дальнереченске
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2878
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2025